Ergebnisse der Vereinsmeisterschaften im Herren Einzel 2012

Freitag 16:00 1 A Platz 1 Neumann, Axel  – Vahl, Günther 9:1
Freitag 16:00 2 B Platz 2 Richter, Albrecht  – Rohr, Volker 5:9
Freitag 16:00 3 D Platz 3 Bergstädt, André  – Rohr, Valentin 12:2
Freitag 17:00 4 C Platz 1 Becker, Jörg  – Weise, Marco 7:2
Freitag 17:00 5 E Platz 2 Hauschild, Lukas  – Opitz, Christian 10:2
Freitag 17:00 6 F Platz 3 Lüthen, Michael  – Neumann, Karl-Wilhelm 12:3
Freitag 18:00 7 Damen 1 Platz 1 Vahl, Monika  – Güttel, Kerstin 3:9
Freitag 18:00 8 A Platz 2 Neumann, Axel  – Gruneberg, Peter 10:1
Freitag 18:00 9 C Platz 3 Weise, Marco  – Jung, Bernd 11:4
Freitag 19:00 10 Damen 2 Platz 1 Rohr, Constanze  – Güttel, Kerstin 4:9
Freitag 19:00 11 B Platz 2 Müller, Karl-Heinz  – Richter, Albrecht 11:3
Freitag 19:00 12 D Platz 3 Bergstädt, André  – Engler, Bernd 3:6
Freitag 20:00 13 Platz 1  –
Freitag 20:00 14 E Platz 2 Hauschild, Lukas  – Mandadjiev, Mirko 12:1
Freitag 20:00 15 F Platz 3 Lüthen, Michael  – Freytag, Matthias 5:4
Samstag 08:30 16 A Platz 1 Vahl, Günther  – Gruneberg, Peter 15:0
Samstag 08:30 17 B Platz 2 Rohr, Volker  – Müller, Karl-Heinz 0:16
Samstag 08:30 18 C Platz 3 Becker, Jörg  – Jung, Bernd 8:6
Samstag 09:30 19 D Platz 1 Rohr, Valentin  – Engler, Bernd 2:10
Samstag 09:30 20 E Platz 2 Opitz, Christian  – Mandadjiev, Mirko 4:7
Samstag 09:30 21 F Platz 3 Neumann, Karl-Wilhelm  – Freytag, Matthias 3:8
Samstag 10:30 22 Platz 1
Samstag 10:30 23 Damen 3 Platz 3 Rösner, Anett  – Güttel, Kerstin 4:5
Samstag 10:30 24 Damen 4 Platz 2 Rohr, Constanze  – Vahl, Monika 9:1
Samstag 11:30 25 Y Platz 3 Vahl, Günther  – Rohr, Volker 6:7
Samstag 11:30 26 Z Platz 2 Bergstädt, André  – Freytag, Matthias 11:1
Samstag 11:30  –
Samstag 12:30 27 Y Platz 3 Weise, Marco  – Rohr, Volker 11:3
Samstag 12:30 28 Z Platz 2 Bergstädt, André  – Mandadjiev, Mirko 10:4
Samstag 12:30 29 Damen 5 Platz 1 Rösner, Anett  – Rohr, Constanze 7:5
Samstag 13:30 30 Y Platz 3 Weise, Marco  – Vahl, Günther 8:3
Samstag 13:30 31 Z Platz 2 Freytag, Matthias  – Mandadjiev, Mirko 4:6
Samstag 13:30 32 Platz 1  –
Samstag 14:30 33 VF 2 Platz 3 Hauschild, Lukas  – Becker, Jörg 6:3
Samstag 14:30 34 VF 3 Platz 2 Lüthen, Michael  – Engler, Bernd 7:6
Samstag 14:30 35 Damen 6 Platz 1 Rösner, Anett  – Vahl, Monika 8:2
Samstag 15:30 36 VF 1 Platz 3 Neumann, Axel  – Bergstädt, André 10:2
Samstag 15:30 37 VF 4 Platz 2 Müller, Karl-Heinz  – Weise, Marco 9:5
Samstag 15:30 38 Platz 1  –
Samstag 16:30 39 Platz 1  –
Samstag 16:30 40 Platz 2  –
Samstag 17:00 41 HF 1 Platz 3 Neumann, Axel  – Hauschild, Lukas 9:1
Samstag 17:00 42 HF 2 Platz 2 Lüthen, Michael  – Müller, Karl-Heinz 2:10
Samstag 18:00 43 Platz 3  –
Samstag 18:00 44 Platz 1  –
Samstag 18:30 45 Finale Platz 3 Neumann, Axel  – Müller, Karl-Heinz 10:4